Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

August Heinrich Niedmann (deutsch, 1826 - 1910), Gemälde, Öl a. Lwd., in den Bergen, sign. unten rechts, nicht dat., Maße: ca. 88 x 71 cm, Craquelee, links Übermalung, Farbabrieb.